Офисная мебель в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
(812)775-2520;
775-2521

Система офисных перегородок

Современные технологии производства мебели позволяют обустроить офисные площади без возведения громоздких строительных конструкций. Стильные и изящные системы офисных перегородок – отличный выбор для современного офиса. Система офисных перегородок позволяет легко и быстро разграничить офисное пространство на рабочие зоны. Кроме того, современные офисные перегородки способны украсить и подчеркнуть любой интерьер офиса.

Система офисных перегородок может быть стационарной, и мобильной (передвижной). Все офисные перегородки отличаются легкостью и быстротой монтажа и применяются в соответствии с поставленной задачей. Если вам необходимо оперативно трансформировать рабочее пространство, то мобильные офисные перегородки – то, что вам нужно. В течение нескольких минут с помощью мобильных офисных перегородок можно обустроить комнату для переговоров или конференц-зал. Давайте рассмотрим наиболее популярные системы офисных перегородок.

Мобильные офисные перегородки – эта система офисных перегородок, не имеющая жесткого крепления с полом и потолком помещения. Мобильные перегородки изготавливаются в виде легких модулей. Соединенные между собой несколько модулей, позволяют быстро и легко создавать самые разнообразные конструкции рабочих зон. Мобильные перегородки не способны обеспечить полную звукоизоляцию, однако, позволяют значительно понизить уровень шума в отгороженной зоне. Мобильная система офисных перегородок позволяет обустроить рабочие места для сотрудников и обеспечить им психологический комфорт.

Стационарные офисные перегородки – это система офисных перегородок, имеющих крепление с потолком, полом и стенами помещения. Стационарные офисные перегородки, в отличие от мобильных перегородок, способны обеспечить высокий уровень звукоизоляции. Стационарные офисные перегородки – это алюминиевый или стальной каркас и декоративный заполнитель. Алюминиевый профиль обладает повышенной прочностью конструкции, что позволяет изготавливать перегородки до 6 метров в высоту без дополнительных крепежных элементов.

Все системы офисных перегородок, выполненные с применением алюминиевого профиля, разделяются на три вида: цельностеклянные, комбинированные и непрозрачные. Каждый вид имеет свои преимущества и позволяет обустроить офисное пространство наиболее комфортным и функциональным способом. Система офисных перегородок – актуальное решение для современного руководителя!