Офисная мебель в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
(812)775-2520;
775-2521

Межкомнатные офисные перегородки

Ушли в прошлое офисы с кирпичными перегородками раз и навсегда расположенные в специальных административных зданиях. Сегодня офис можно перевести в любое удобное место в соответствии с требованиями бизнеса. Для организации офиса достаточно арендовать подходящее по площади помещение и разместить в нем рабочие места ваших сотрудников в соответствии с дизайнерским проектом и производственными задачами, стоящими перед производственным коллективом.

Удобные рабочие места можно создать, используя офисные межкомнатные перегородки. При этом перегородки делают из различных материалов, основным требованием к которым является способность не пропускать шум и быть хорошим теплоизолятором. Конечно, материал должен быть достаточно прочным и относительно недорогим. В нашей стране особой популярностью пользуются офисные перегородки, изготовленные из стекла и металла.

Как правило, стеклянная панель монтируется в специальную прочную металлическую раму, которая является одновременно украшением и основой конструкции. Такие панели легко крепятся, разделяя пространство на необходимое количество комнат, в которых и располагается офисная мебель.

При этом вы получаете отдельное помещение, с таким же микроклиматом, как и обычный кабинет: в нем тепло и уютно. Единственное различие заключается в том, что кабинет просматривается практически со всех сторон. С одной стороны это удобно для руководителя: создается возможность постоянного контроля деятельности сотрудников, а с другой стороны создаются определенные неудобства для самих сотрудников: трудно целый день быть выставочным образцом, расположенным в стеклянной витрине.

Выхода из этой ситуации два: первый заключается в том, чтобы офисные межкомнатные перегородки дополнить жалюзи, а второй состоит в том, чтобы не обращать на это внимание.

При организации рабочего места руководителя стеклянные межкомнатные офисные перегородки оклеивают пленкой или используют матовое стекло. Это позволяет сделать кабинет руководителя изолированным от посторонних глаз. Так же делают и комнату отдыха.

Используя офисные межкомнатные перегородки можно арендуемое пространство использовать более рационально. Для этого при организации офисного пространства нужно установить мобильные офисные перегородки. Мобильные офисные перегородки можно разделить на переносные и раздвижные. Их использование позволяет манипулировать имеющимся пространством, меняя его по своему усмотрению, превращая в выставочный зал или комнату для переговоров.

Офисные межкомнатные перегородки настоящая находка для предпринимателей.