Офисная мебель в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
(812)775-2520;
775-2521

Корзина пуста

 0 р. 

Гостиничная мебель

Полезное » Гостиничная мебель
  • Испокон веков дерево служило верой и правдой человечеству, обладая уникальными свойствами. Со временем дереву присвоили и статусность, - как только рождается резной шедевр, он моментально обретает стиль и красоту. Именно поэтому в гостиницах деревянная мебель стала незаменимым элементом интерьера...

  • Сколько бы ни было споров о том, что является "лицом" отелей, большинство склоняется именно к стойке администратора, или как нынче модно ее называть – ресепшн...

  • Корпусная мебель для гостиниц по многим показателям схожа с той, которую мы приобретаем для дома. Но сходство это заключается лишь во внешнем облике. Гостиничная же мебель подвержена гораздо большим нагрузкам, а порой просто халатному отношению со стороны посетителей, что необходимо учитывать при ее выборе.

  • Мебель для гостиницы – роскошь и в то же время домашний уют. Конечно, домашний уют передаст следующая мебель: просторные кровати, гардеробы, тумбочки, прикроватные панели. Без этих предметов очень сложно представить себе комфортный отдых. Оснащение гостиниц мебелью требует повышенного внимания. О том какую мебель стоит выбирать в номера отелей, вы сможете прочитать в этой статье.

  • Мебель для гостиниц и ресторанов является основой интерьера, который приятен глазу и комфортен для посетителей. Мелочей в таком деле просто не бывает. Вся мебель должна быть идеальной по качеству, дизайну и прочности. Мебель для гостиниц и ресторанов - это два направления по выбору, в одном они совпадают – это в комфортности. В этой статье мы рассмотрим оба направления.

  • Как известно, основа внешнего вида помещения - это мебель. Ведь именно мебель и весь внешний вид в целом - это первое, что бросается в глаза и оставляет общее впечатление на гостя гостиницы. А, как известно, любой отель напрямую заинтересован только в выигрышном впечатлении и рассчитывает на последующие визиты клиентов. И только правильный рациональный подход к выбору мебели для номеров и других помещений помогает решить эту проблему.

  • Какими качествами должна обладать мебель для гостиниц и общежитий, чтобы не только соответствовать всем существующим нормам, но и способствовать, привлекая посетителей, успешному развитию бизнеса владельцев гостиницы? О чем необходимо знать человеку, выбирающему обстановку для гостиничных номеров? Ответ на эти вопросы Вы сможете получить прочитав нашу статью.

  • В гостинице может не быть ресепшна, бассейна, ресторана и даже полноценного вестибюля. В ней могут быть не предусмотрены гардероб, широкие веранды и террасы. Однако одна вещь в ней должна быть обязательно, если, конечно, эта гостиница действительно намерена стать лучшей в своем роде. Эта вещь - качественная гостиничная мебель!

Страницы