Офисная мебель в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
(812)775-2520;
775-2521

Переносные офисные перегородки

Современные офисные пространства формируются с применением специальных перегородок. Это позволяет расположить рабочие места большего количества сотрудников на меньшей площади, сократить затраты средств на аренду офисов, при этом обеспечив комфортные условия труда для каждого члена коллектива.

Каждый сотрудник имеет свое личное рабочее пространство, отделенное от других, позволяющее ему трудиться без помех, а значит положительно влияющее на производительность труда.

Новинкой среди ставших привычными стационарных офисных перегородок являются переносные офисные перегородки. Как правило, эти перегородки изготовлены по технологии современных лидеров по производству офисных перегородок Германии или Италии. Они не только стильно выглядят, но и удобны в применении. С помощью переносных офисных перегородок вы легко можете превратить территорию офиса в зал для встречи делегации или проведения конференции. Эта же территория, простым перемещением офисных перегородок превращается в выставочный зал.

Умело переставляя переносные офисные перегородки, вы можете организовать дополнительные рабочие места или прием посетителей.

Переносные офисные перегородки изготавливают из современных пластиков, стекла, пористых материалов. Для отделения рабочей зоны можно использовать и стильные металлические стойки. Все материалы отличаются устойчивостью к механическим воздействиям, легко перемещаются. Монтаж переносных офисных перегородок не требует специальных знаний и мастерства. Любые два сотрудника могут легко перенести и установить такую перегородку. Кроме того, дизайн переносных офисных перегородок, как правило, выполняют в соответствии с общим дизайном офиса, что подчеркивает весь стиль помещения. Переносные офисные перегородки помогут существенно сократить средства на аренду офисных площадей, ведь с их помощью вы можете сформировать любое пространство, необходимое именно в этот момент времени.

Такие перегородки удобны при проведении различных выставок и широких продаж. Вы легко сформируете и оформите любой торговый павильон. А по окончании сможете использовать переносные офисные перегородки по их прямому назначению: для формирования офисного пространства и создания удобных рабочих мест.