Офисная мебель в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
(812)775-2520;
775-2521

Офисные перегородки: как выбрать?

Если Вы решили разгородить пространство своего офисного помещения, Вам помогут в этом офисные перегородки. Для начала, Вам нужно определить как Вы хотите отгородиться - полностью, то есть от пола до потолка? Если да, то в этом случае Вам помогут стационарные офисные перегородки. Эти перегородки крепятся к потолку и полу и могут разделить Ваше помещение на два, три, четыре или больше меньших помещений.

Другой вид офисных перегородок - мобильные офисные перегородки. Эти перегородки действительно мобильные, так как их можно перемещать столько раз, сколько раз Вы захотите менять планировку Вашего офиса. Мобильные офисные перегородки высотой редко достигают потолка, обычно эти перегородки не более 2 метра в высоту. Лишь в редких случаях их крепят к стене, но обычно мобильные офисные перегородки имеют крепеж только на полу, а то и вообще стоят свободно.

Офисные перегородки сделаны на основе стального либо алюминиевого каркаса. Панели же офисных перегородок могут быть стеклянными (двойными или одинарными), либо пластиковыми, но могут быть и из ДСП, МДФ, из гипсокартона или даже натурального дерева. Если Вы любите вид натурального дерева, но не хотите тратиться на дорогие офисные перегородки, Вы можете обратить внимание на вариант, покрытия винилом. Винил на панели офисных перегородок может создавать эфект натурального дерева.

Сейчас на рынке огромное разнообразие офисных перегородок различного типа, моделей, цветов и материала исполнения. Наши менеджеры помогут Вам сделать правильный выбор. Наши дизайнеры помогут составить план Вашего офиса, с указанием где и как вы хотите разграничить Ваш офис офисными перегородками.