Офисная мебель в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
(812)775-2520;
775-2521

Офисные перегородки – деловой конструктор

Современные офисы принято делать легкими и воздушными, чтобы в них легко дышалось, а в воздухе парила атмосфера делового творчества. При этом творческий подход, который принято называть на западный манер «креативным» способствует частым изменениям в обстановке офиса, включая и его перепланировку.

Согласитесь трудно найти подходящее по планировке помещение, да такое, чтобы его было легко и быстро перепланировать. На помощь приходят офисные перегородки. Перегородки пользуются большой популярность в России и за рубежом на протяжении многих лет. При их помощи можно «разбить» офис хоть на футбольном поле за считанные часы. И, что характерно, за считанные копейки.

Перегородки бывают нескольких видов. Стационарные офисные перегородки используются в больших офисов для постоянной разбивки рабочих мест по отделам. За счет крепления к стенам, полу и потолку они устойчивы, надежны и обладают звуко- и светоизоляционными свойствами. Бывают сплошные, стеклянные и комбинированные стационарные перегородки.

Если вы хотите оставить возможность частой перепланировки офиса, то вам стоит обратить внимание на мобильные офисные перегородки. Они менее устойчивы, зато держатся за счет своего собственного веса и могут быть переставлены в любой момент. А перегородки меньшей, чем потолок высоты создают единое воздушное пространство офиса, что улучшает вентиляцию, снижая чувство изолированности и повышая чувство сплоченности всего коллектива в работе.