Офисная мебель в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
(812)775-2520;
775-2521

Офисные перегородки алюминиевые

Офисные перегородки на сегодняшний день – это неотъемлемый атрибут практически каждого крупного офиса. Ориентируясь на образец планировки зарубежных офисов, наши архаичные помещения с толстыми стенами и кабинетами, где одновременно работало от двух до десяти человек, постепенно уходят в прошлое.

Офисные перегородки выполняют весьма важную психологическую функцию, они гармонично и грамотно разделяют одно помещение на отдельные секторами, определяя таким образом каждому сотруднику офиса индивидуальное место для работы и свое собственное личное пространство.

Офисные перегородки в настоящее время представлены разнообразными моделями. Наибольшей популярностью у потребителей пользуются перегородки офисные алюминиевые. Почему именно они?

Собственно, из алюминия выполняется каркас офисных перегородок. Именно этот фактор обеспечивает высокие конструктивные возможности этого предмета интерьера, а благодаря сборно-разборной системе достигается легкий монтаж офисных перегородок. Особую значимость для офиса этот фактор приобретает в том случае, если компании приходится переезжать в новое место. Кроме того, такие сборно-разборные конструкции – незаменимая вещь в помещениях небольшой площади. Ведь в такой ситуации часто приходится приспосабливать отдельные кабинеты под производственные нужды – например, выделить комнату для рабочих переговоров или для проведения конференции. А это становится возможным, только если монтаж офисных перегородок – дело легкое и доступное даже непрофессионалам. Алюминиевые офисные перегородки отличаются особой легкостью монтажа.

Офисные перегородки из алюминиевого профиля по своей конструкции бывают разных видов. Например, стационарные каркасные перегородки, перегородки с дверями цельностеклянными и мобильные офисные перегородки. У всех них роль каркаса выполняет алюминиевый профиль.

Преимуществом алюминиевых офисных перегородок также является их особая гигиеничность. Благодаря этому перегородки, выполненные из этого материала, можно располагать в тех помещениях, которые отличаются повышенными требованиями к определенным санитарно-гигиеническим условиям.

На сегодняшний день офисные перегородки, выполненные из алюминия – отличное, конструктивное, креативное, презентабельное и доступное по цене решение для любого современного офиса.