Офисная мебель в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
(812)775-2520;
775-2521

Офисные перегородки. Создайте неповторимый стиль компании

Если вам необходимо разделить офис на различные зоны, для этого не обязательно возводить стены. Это можно сделать с помощью систем офисных перегородок. Установка офисных перегородок является альтернативой строительным перегородкам и предназначена для формирования офисов, кабинетов, студий, торговых залов и прочих помещений. Обустройство Вашего помещения офисными перегородками - это прекрасная возможность для создания собственного неповторимого стиля компании.

Офисные перегородки позволяют с высокой степенью эффективности организовывать пространство помещений, путем проведения их грамотного зонирования, обеспечивая при этом каждому сотруднику комфортные условия труда. Данные конструкции характеризуется высокой степенью прочности. При их создании используются только качественные и экологичные материалы: металл, стекло, пластик, ламинат. Эти конструкции специально рассчитаны таким образом, чтобы оптимизировать офисное пространство для снижения уровень шума от телефонных звонков, переговоров и работы оргтехники, позволяя сотруднику сосредоточиться на выполнении его непосредственных обязанностей. Так же, офисные перегородки помогут обустроить помещение, сделав его стильным и, одновременно с этим, уютным.

Стационарные перегородки – используются для разделения помещения на отдельные кабинеты или зоны. Стационарные офисные перегородки прекрасно заменяют строительные перегородки и легко вписываются в любой интерьер. Конструктивно стационарные перегородки состоят из прочного каркаса, который выполняет несущую функцию, и обшивки в виде секций. Как правило, офисные перегородки стационарного типа имеют алюминиевый каркас. Изготовление несущей конструкции из легкого сплава позволяет значительно снизить вес офисных перегородок, а, следовательно, уменьшить нагрузку на пол помещения. Стационарные офисные перегородки трех типов: глухие, остекленные и комбинированные.

Мобильные перегородки – модульные офисные перегородки, служат для разграничения рабочих мест и деления помещения на разные зоны. В отличие от стационарных, мобильные офисные перегородки не крепятся к полу и потолку. Они представляют собой один или несколько модулей, скрепленных соединительными стойками в определенной конфигурации. За счет этого достигается высокая степень оперативности трансформации офисного пространства. Кроме того, офисные перегородки мобильного типа могут комбинироваться со стационарными конструкциями, и образовывать, таким образом, целые системы кабинетов и рабочих помещений. Так же, как и офисные перегородки стационарного типа, мобильные перегородки могут иметь «начинку» из стекла, пластика, МДФ, ткани или других материалов. Сейчас все больше и больше компаний используют идею OPEN SPACE при организации пространства своих офисов. OPEN SPACE - это большая открытая часть офисного пространства, организованная с помощью перегородок таким оптимальным образом, что большое количество людей может плодотворно работать внутри ее, не мешая друг другу. Использование мобильных перегородок позволяет создавать такие удобные рабочие места, что сотрудники чувствуют себя как в отдельном кабинете.