Офисная мебель в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
(812)775-2520;
775-2521

Настольные офисные перегородки: комфортное и стильное приватное рабочее пространство

Настольные офисные перегородки – есть не что иное, как уникальная возможность превратить рабочее место любого офисного сотрудника в комфортное и стильное приватное рабочее пространство.

Настольные офисные перегородки, как ни что иное, обладают способностью помочь офисному сотруднику расслабиться, забыть о посторонних взглядах и навязчивых разговорах, порой существенно мешающих исполнению работы. С их помощью сотрудник может с легкой душой расслабиться, принять удобную позу, а если это поможет ему обдумать какое-либо важное дело или поручение, даже погрызть как в детстве карандаш или поковыряться в собственном носу, не рискуя привлечь к себе недоуменного внимания со стороны других офисных сотрудников.

Стиль работы, как известно, дело уникальное. И поход к работе у каждого офисного сотрудника также уникален. Каждый работник офиса наверняка окружает свое рабочее время личными вещами, порой не несущими никакой функциональной нагрузки, а основной их ролью при этом является функция обеспечения психологического комфорта: фотографии близких, распечатки юмористических картинок, даже настольные украшения и игрушки. Настольные офисные перегородки значительно расширяют это важное для каждого офисного сотрудника личное психологическое пространство благодаря своим стенам, на которые можно с легкостью прикрепить множество приватных, греющих душу и настраивающих на спокойную плодотворную работу вещей.

Но психологическая функция, которую обеспечивают настольные офисные перегородки, отнюдь не единственная. Настольные офисные перегородки несут и целый ряд практических функций. К примеру, они великолепно поглощают любые звуки, которые исходят как от рабочего стола сотрудника, так и от остального рабочего офисного пространства: шумы от бесконечных переговоров по телефону, вибрации мобильников, вой кондиционеров и принтеров, шелест бумажных листов и т.д. Кроме того, специальное покрытие настольных офисных перегородок полностью поглощает практически все излучение, исходящее от компьютерной техники.

Устанавливаются настольные офисные перегородки очень быстро, при этом офисному сотруднику даже не нужно отвлекаться от работы. Высота перегородки составляет порядка 50 см, чего более чем достаточно для того, чтобы через нее были видны только макушки других сотрудников офиса. Выполняются перегородки из многих современных стройматериалов: матового или прозрачного стекла, пластика, ДСП, МДФ, гипсокартона и иных материалов. Особое внимание следует уделить алюминиевому каркасу настольных офисных перегородок, отличающемуся, как и стены перегородок, разнообразием цвета и стилевых компонентов. Как правило, отдельные модели настольных офисных перегородок бывают выдержаны в едином стиле, поэтому подобрать подходящий в стилистическом отношении к общему офисному пространству вариант не составит труда.