Офисная мебель в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
(812)775-2520;
775-2521

Изготовление офисных перегородок

Офисные перегородки в настоящее время являются, пожалуй, самым эффективным и одним из самых не дорогостоящих способов правильной организации и качественной оптимизации офисного пространства. Наиболее популярными и востребованными в Санкт-Петербурге на сегодняшний день представляются стационарные офисные перегородки, цельностеклянные и мобильные офисные перегородки.

При изготовлении различных типов и моделей офисных перегородок учитываются такие важные характеристики, как повышенная звукоизоляция и функциональные удобства изделия.

Широчайший диапазон технических решений при изготовлении офисных перегородок позволяет использовать таковые как в качестве эстетически четких разграничений для единого офисного пространства, так и для организации внутри офисного помещения изолированных кабинетов или комнат разного функционального назначения.

Изготовление офисных перегородок, прежде всего, подразумевает производство перегородочного каркаса, который выполняется чаще всего из алюминиевого профиля, способного иметь любую форму и цвет. Специальные полости, выполненные в алюминиевом профиле перегородочного каркаса, позволяют с легкостью «спрятать» любые компьютерные и телефонные коммуникации, кабели и проводку.

Изготовление офисных перегородок подразумевает и различные виды заполнения, выполняемые из гипсокартона со специальным покрытием либо из пластика, пенопластика, ДВП, ДСП, МДФ, стекла, оргстекла, триплекса и иных самых разнообразных строительно-отделочных материалов. При этом, кстати говоря, вовсе не исключается возможность самых различных комбинаций стройматериалов при изготовлении заполнения офисных перегородок.

В настоящее время в Санкт-Петербурге пользуются настоящей сверхпопулярностью цельностеклянные офисные перегородки, способные придать любому офисному помещению элегантный легкий с психологической точки зрения внешний облик, при этом способствуя необходимому разграничению офисной территории.

Изготовление офисных перегородок цельностеклянного типа производится из специального закаленного стекла, имеющего внушительные показатели прочности. Что же касается креплений, применяемых при изготовлении офисных перегородок цельностеклянного типа, то в их качестве может выступать фурнитура или специальный зажимной профиль.

Наличие в рамках офисного пространства того или иного типа офисных перегородок способствует формированию современного облика Санкт-Петербурга, города, заслуженно считающегося культурной столицей нашей страны.