Офисная мебель в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
(812)775-2520;
775-2521

Офисная мебель. Стол руководителя

Мебель, приобретаемая в кабинет руководителя – стол, стулья, диваны - должна соответствовать определенным требованиям. Во-первых, быть качественной. Во-вторых, презентабельной. В-третьих, соответствовать единому, выбранному стилю и дизайну.

Конечно же, самая важная мебель – стол руководителя, который является отражением сущности его владельца. На него посетители обращают внимание в первую очередь. Он сосредотачивает в себе отношение главы к деятельности офиса и всей компании.

Если стол в кабинете руководителя неудобный и нефункциональный – это говорит в первую очередь о том, что директор мало времени уделяет рабочим моментам и не замечает даже явных неудобств. Если же, напротив, стол приспособлен для работы в полной мере, но при этом выглядит на редкость непрезентабельно, это тоже не является дополнительным очком в пользу его владельца. Ведь на сегодняшний день мало быть трудоголиком, нужно уметь идти в ногу со временем, и жить не только насыщенно, но и красиво.

Столы для руководителя бывают самыми разными, и выбор зависит исключительно от предпочтений владельца кабинета и прочей обстановки. Если вы поклонник традиционного стиля, то выбирайте массивную деревянную мебель – стол руководителя с множеством дополнительных отделений, выдвижных ящиков и тумбочек, снабженных замками. У директора в работе всегда находится масса важных документов, не предназначенных для посторонних глаз. Если же вы – человек современный, выбирайте стиль хай-тек – металлический, легкий и светлый.

Огромное значение имеет и то, как расставлена офисная мебель – стол руководителя, кресла, диван, стулья. При неправильном ее расположении впечатление от самой мебели окажется искаженным и скорее всего не в вашу пользу. Кроме того, мебель в кабинете руководителя должна быть расставлена таким образом, чтобы позволять ему видеть всех посетителей и комфортно вести переговоры.

Наши опытные сотрудники помогут Вам справится со всеми вопросами касающимися выбора мебели в кабинет руководителя. Мы поможем определиться со стилем кабинета, подобрать подходящую мебель, спланировать ее расстановку.