Офисная мебель в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург
(812)775-2520;
775-2521

Ресепшн мебель – лицо компании

Как известно, встречают по одежке

"Одежкой" любой компании является ресепшн зал, с него начинается знакомство с компанией. И от того, как выглядит ваш ресепшн (буквально – прием), такое впечатление создается о компании.

Офисная мебель ресепшн вошла в нашу жизнь и, по праву, завоевала свою нишу среди офисной мебели. Стойки ресепшн за первые тридцать – сорок секунд, помогут вашей компании получить или оттолкнуть нового клиента (в зависимости от впечатления), поэтому их необходимо выбирать серьезно и обстоятельно.

Какой должна быть стойка ресепшн?

Стойка ресепшн должна быть удобной как офис-менеджеру, так и посетителю. Здесь важно соблюдать "золотую середину". Офисная мебель вашей компании и стойка ресепшн должны быть выполнены в едином стиле и, сочетаясь, дополнять друг друга. Как правило, стойка ресепшн располагается сразу на входе. Высокая стойка скроет от глаз посетителей документы и монитор компьютера, а так же защитит офис – менеджера от сквозняков, что тоже является немаловажным условием плодотворной работы.

Оптимальной считается стойка ресепшн высотой 120-130 см. Длина столешницы выбирается в зависимости от того, сколько посетителей необходимо принять одновременно. Для современной быстроразвивающейся компании оптимальным вариантом будет выбор модульных стоек ресепшн. Такие стойки состоят из отдельных блоков, и их количество выбирается исходя из потребности на данный момент. Также стойки ресепшн несут на себе физическую нагрузку - на стойку облокачиваются, на ней подписывают документы. Все это необходимо учитывать при выборе офисной стойки ресепшн.

Зона ожидания

Ресепшн включает в себя также зону ожидания. Это место отводится для того, чтобы клиент мог спокойно и комфортно дождаться назначенного времени или подготовиться к серьезному разговору с представителем компании. Как правило, зона ожидания – это мягкая офисная мебель, отгороженная от ресепшн зала перегородками. При покупке офисной мебели ресепшн, необходимо учитывать удобство использования такой мебели, как клиентами компании, так и ее служащими. Офисные шкафы - купе позволят вашим клиентам не носить в руках свою верхнюю одежду, что, несомненно, благотворно отразится на имидже вашей компании. Ведь из таких "мелочей" и складывается положительное отношение.

Таким образом, ваш ресепшн зал, обставленный стильной и современной офисной мебелью, поможет вашей компании получить и сохранить новых клиентов. Желаем вам процветающего бизнеса!

Купить ресепшн — значит решить множество проблем

Мы предлагаем Вам стойки ресепшн в Санкт-Петербурге, соответствующие всем критериям современной офисной мебели. Эргономичность, стильность, надежность и функциональность - основные характеристики мебели, предлагаемой компанией "Офис Лайн".